Екатерина Васильева

В рубрике ФОРМУЛА УСПЕХА мы рассказываем об учениках нашей школы, которые не только хорошо учатся, но еще и успевают заниматься разными интересными делами. Эти ученики добились очень больших успехов в учебе и общественной жизни. И, как правило, мы рассказывали про учащихся седьмых, восьмых классов.

Но в этот раз нам хочется рассказать про ученицу пятого класса. Выбор нами сделан осознанно. Дело в том, что несмотря на свой юный возраст, она успевает как получать хорошие оценки, так и заниматься спортом, развиваться во многих направлениях. Но обо всем по порядку.

Ученица 6 класса Екатерина Васильева уже сейчас является примером для многих ребят. В начальной школе Катя зарекомендовала себя как очень большая труженица. В школе Катя всегда в хорошем настроении, всегда улыбается и всегда у нее все получается. Ко всему, за что она берется, она старается относиться с должной ответственностью. На учебу у Кати уходит много времени, но это ей не мешает иметь хобби и интересоваться другими сферами.

187.jpg

Катя не скрывает свою любовь к изучению иностранных языков. Английским она занимается уже с детского сада, а учить французский начала с 4 класса. Катя много времени проводит в балетной школе И. Лиепа. Неоднократно мы видели ее выступления на нашей школьной сцене и всегда с замиранием сердца смотрели на эти танцы. Чтобы добиться таких успехов в балетном деле, Катя трудится три раза в неделю по три часа.

Но и это еще не все достижения нашей ученицы. Кате очень нравится участвовать в мастер-классах по ИЗО, труду, науке. В нашей школе Катя играет в английском театре, который стартовал в этом учебном году. Скоро актеры вместе с Катей порадуют нас спектаклем. Очень ждем и желаем нашей Катерине интересных идей и творческих порывов!