Благотворительная акция "Теплый ноябрь"

WhatsApp Image 2020-11-12.jpg

Уважаемые родители и ученики!

С 12 по 27 ноября в школе проходит традиционная акция "Теплый ноябрь" по сбору вещей для детей из Вяземского приюта и многодетных семей из Рязанской области и Москвы.

Приносить можно вещи, обувь, игрушки, книжки, канцтовары, спортивные принадлежности и другое. Они могут быть не новые, но чистые и аккуратные. Возраст детей - от 3 до 17 лет. Желающие могут выбрать вещи из электронного списка «Список вещей Теплый ноябрь», который вам пришлет классный руководитель.

Выбрав позицию в левом столбике, напишите фамилию и класс - позиция будет отмечена как занятая.

Обратите внимание: для тематических комнат в приюте в колонке «Комментарии» есть ссылки на фото.

Сдавать вещи можно на КПП. Обращайтесь к сотрудникам охраны. Желательно прикреплять записку с информацией, кто передал, что, для кого.

Спасибо!

WhatsApp Image 2020-11-12 at 12.28.27.jpeg