Детский сад при «ШКОЛЕ «ПРЕЗИДЕНТ»

Перед тем как отправиться в первый класс, юные дошкольники учатся в детском саду. Наши талантливые воспитатели имеют огромный опыт работы с детьми и знают, насколько внимательно стоит отнестись к планомерной подготовке каждого ребенка. Руководство детского сада уделяет большое внимание формированию благоприятной, комфортной для обучения среды, в которой найдется место и познавательным урокам, и веселым играм.

ПРО ОВОЩИ

27 октября 2023

Театр на фартуке

20 сентября 2023

Спектакль

Детский сад при «ШКОЛЕ «ПРЕЗИДЕНТ»

Детский сад предлагает разнообразную и насыщенную программу, которая направлена на формирование общей культуры, развитие физических, интеллектуальных, нравственных, эстетических и личностных качеств, формирование предпосылок учебной деятельности, сохранение и укрепление их здоровья.

Мы убеждены, что каждый ребенок – уникален, поэтому стараемся обеспечить ему лучшие условия для развития и индивидуальный подход. В детском саду ребенок приобретет бесценный опыт общения и взаимодействия со сверстниками, которые потом станут его одноклассниками.

Перейти на страницу «LEGO-Education»

Выпускники детского сада поступают в первый класс школы вне очереди

Постоянное присутствие педагогов и воспитателей гарантирует безопасность ребенка

Музыкальный и спортивный залы для увлекательных и развивающих занятий, а также изостудия

Кабинет конструирования на основе образовательных решений Lego-Education

Индивидуальные занятия с преподавателем английского языка и учителем-логопедом

Помещения детского сада оборудованы с учетом основных видов деятельности ребенка

С заботой и любовью

Самым маленьким - самое лучшее.

Неважно, какой сегодня день, праздник или повод, - воспитатели нашего детского сада убеждены в одном: каждый пережитый миг в таком юном возрасте обязан быть завораживающим и познавательным. Подготовить вашего ребенка к обучению в школе - это огромная ответственность и настоящая радость для нас.