Учитель математики - победитель Международной олимпиады для учителей "ПРОФИ-2020"

Учитель и заведующий кафедрой математики Школы "ПРЕЗИДЕНТ" Сергей Александрович Колчанов стал победителем Международной олимпиады для учителей-предметников "ПРОФИ-2020"!

Вот такие учителя в Школе "ПРЕЗИДЕНТ" - любящие не только учить, но и учиться самим, постоянно совершенствуя и проверяя свои знания и навыки!

Олимпиада "ПРОФИ" проводится Высшей Школой Экономики по 8 предметам в два тура. В первом туре принимают участие тысячи учителей, во втором - сотни. В олимпиаде 30 задач, на решение которых отводится 90 минут. Каждой задаче присваивается рейтинг в зависимости от процентного соотношения участников, которые справились с задачей. Таким образом, выше оценивается решение тех задач, с которыми не справилось большинство.

Победа в олимпиаде подтверждает высочайший уровень владения предметными компетенциями по соответствующему предмету!

Поздравляем!