ЛЕТО-2021 С «ПРЕЗИДЕНТОМ»!

По старой доброй традиции приглашаем Вас провести лето с пользой.

Летний клуб «ШКОЛЫ «ПРЕЗИДЕНТ»- это уникальный проект, сочетающий в себе лучшие традиции классического детского лагеря и передовые методики организации летнего досуга детей. Это будет полезный и здоровый отдых, сопровождаемый изучением английского языка.

Необычность проекта в этом году в том, что каждый день дети будут погружаться в мир искусства, науки, спорта, литературы, лингвистики и пр. через игры, занятия по интересам, проектную деятельность и общение.

В каждой группе будет не более 10 детей, которых сопровождают тьюторы-педагоги английского языка. Мастер-классы, занятия по интересам, клубы от ведущих педагогов школы и дополнительного образования.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Для кого? Для детей 6-11 лет.
Что? Летний клуб. Мастер-классы и занятия по интересам.
Как? «Один день – один проект». Каждый день тематический и неповторимый.

1 смена - 31.05 - 11.06 (10 дней, выходной суббота и воскресенье)
2 смена - 14.06 - 25.06 (10 дней, выходной суббота и воскресенье)
Где? Школа «ПРЕЗИДЕНТ». МО, Одинцовский район, д. Жуковка, Ильинский проезд, д. 2, стр. 1

Зачем?
- провести время с пользой;
- укрепить здоровье;
- попрактиковать английский язык;
- посоревноваться и поиграть;
- познакомиться со школой и ребятами (для будущих первоклассников и «новых» ребят);
- получить яркие впечатления!

Стоимость:
1 смена – 90 000 рублей*.
2 смена – 90 000 рублей*.
*Скидка за 2-го ребенка – 10%.

Директор лагеря - Петрова Инга Викторовна, телефон: +7 963 719 67 09

Подробнее - по ссылке