О нас

Новости

Детский сад

В дошкольном отделении будет открыто два подготовительных класса!

Образовательный процесс в подготовительных классах ориентирован на перспективу предстоящего обучения в школе «Президент».

Особое внимание уделяется освоению детьми универсальных умений и навыков Soft-skills. Через интеллектуальную деятельность и игру, веселые задания, совместные праздники и интерактивные занятия, викторины и квесты, головоломки и решение пространственных задач будущие школьники приобретают опыт работы самостоятельно и в составе команды, получат навыки общения в коллективе, учатся принимать самостоятельные решения и осваивают принципы поиска информации.

Команда специалистов поможет стать успешным каждому ребенку, адаптируя программу обучения с учетом его индивидуальных особенностей.

Математика, грамота, развитие речи, английский язык, шахматы, компьютерная грамотность, музыкальные занятия, физкультура, конструирование, уроки художественного творчества – это небольшая часть учебных дисциплин.

Сбалансированное питание, соблюдение оздоровительного режима, возможность дневного сна, богатый выбор кружков и занятий во второй половине дня помогут вашему ребенку физически окрепнуть и приобрести знания, а также интересно и увлекательно провести время!

Узнать о наличии свободных мест и задать интересующие вопросы Вы можете у администрации детского сада.

Телефон:+7 (495) 955-00-00

1 / 6