Результаты научно-практической конференции муниципального научного общества обучающихся "ЛУЧ"

26 и 27 марта учащиеся школы приняли участие в научно-практической конференции муниципального научного общества обучающихся "ЛУЧ». Делимся с вами результатами конференции!

Тихон Н., 9 класс - победитель. Исследование "Школьное пространство как текст". Научный руководитель: Сальникова Ольга Александровна.

Кира Г., 9 класс - победитель. Проект "Англия XIX век". Научный руководитель: Каськова Надежда Леонидовна.

Ева Б., 8 класс - лауреат 1 степени. Исследование "Школьное пространство как текст". Научный руководитель: Деева Ольга Митрофановна.

Алена П.,Алина Ш., 3 класс-лауреаты 2 степени. Проект "Алфавит "Животный мир". Научный руководитель: Шлыкова Татьяна Владимировна, Кузнецов Сергей Александрович

Поздравляем всех победителей, призёров и их научных руководителей с великолепными результатами!