О нас

Новости

Мероприятия

В добрый путь!

Родные наши выпускники, уважаемые учителя и родители!! 
 
Ребята, за эти годы вы прошли долгий,  интересный путь, получили знания, навыки и опыт, которые помогут вам в жизни. Вы  не только талантливые, умные и активные ученики, но и граждане, способные к самостоятельной жизни и принятию ответственных решений.
 
Я уверена, что вы станете достойными людьми и внесёте неоценимый вклад в развитие нашей Родины. Ведь вы - лидеры будущих изменений!
 
Наша школа всегда была известна своей уникальностью, традициями, высокими результатами и успехами. Мы гордимся активным участием наших учеников в событиях школы и региона, победами в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, которых немало на счету вашего выпуска.
 
Кроме того, мы абсолютно уверены, что вы покажете высокие результаты на экзаменах,  вступительных испытаниях и поступите в ВУЗ своей мечты!
 
Вместе с вами мы достигли многого, и я горжусь нашими достижениями. Но мы не должны останавливаться на достигнутом. Нам нужно продолжать развиваться и улучшать нашу школу, чтобы каждый ученик получил максимум возможностей для своего развития.  Надеемся, что после выпуска вы вступите в сообщество наших выпускников и будете делиться своим опытом, а также реализовывать здесь свои проекты. 
 
Я желаю Вам успеха в жизни, достижения новых высот. Пусть ваше будущее будет светлым и интересным. Не забывайте, что вы всегда можете рассчитывать на нашу поддержку и помощь. 
 
Счастливого будущего, выпускники! Я верю в вас и в то, что вы сможете достичь всего, что задумали. Пусть ваш путь будет ярким и удачным, а жизнь наполнится радостью и успехами!