Чуйченко Алёна

Формула успеха Чуйченко Алёны

A_Chuychenko.jpg

В нашей школе учатся ребята, о которых хочется рассказывать всем. Эти ребята – отличники. Своими учебными достижениями они подают всем ученикам пример трудолюбия, упорства и желания идти к своей цели. У каждого отличника есть своя формула успеха – интересы, качества характера, полезные привычки, которые помогают ребятам достигать высот в учебе.

Сегодня мы хотим рассказать о формуле успеха ученицы 9 класса Алены Чуйченко.

Алена учится в нашей школе с первого класса, и все это время показывает высокие результаты - учится на «отлично» по всем предметам. Алена неоднократно становилась призером и победителем различных учебных олимпиад.

Учеба для Алены - важный момент, через который она может показать своим родителям, как она их любит, ценит и уважает. Семья очень любит и поддерживает девушку. Алена отмечает, что оценки – это возможность поблагодарить родителей за предоставленную возможность учиться в одной из лучших школ! А сама оценка – это возможность улучшить свой результат. Важнее те знания, который получает ученик в школе. Знание-залог профессионального будущего. При этом, Алена отмечает, что оценка не смысл жизни.

Алена - разносторонний человек. Она увлекается балетом, играет на фортепиано и флейте, много читает как учебной, так и художественной литературы. Увлекается произведениями Джейн Остин.

В чем секрет успеха Алены Чуйченко?

Поддержка и любовь семьи, пример старших сестер, понимающие учителя и трудолюбие самой Алены.

Мы гордимся, что в нашей школе есть такая ученица!