Руководство школы

Машина Любовь Александровна

Заслуженный учитель РФ, лауреат Премии Правительства РФ в области образования, кандидат педагогических наук.

Читать обращение директора

Сабельникова Светлана Игоревна

Лауреат конкурса «Учитель года Москвы -2006», победитель приоритетного национального проекта «Образование»-2007 год, магистр психолого-педагогического образования, автор более 100 публикаций по вопросам педагогики и психологии, член редакционной коллегии журнала по образованию Международного центра финансово-экономического развития. Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки (2007). В 2018 году присвоено Почетное звание "Почетный работник в сфере образования".

+7 (965) 322-74-89

Руководитель структурного подразделения «Дошкольное образование»

Миронова Елена Валерьевна

Педагог-психолог, специализация психологическое консультирование и социальная работа. Активный участник семинаров Ассоциации школ Международного Бакалавриата, семинаров IBO по проблемам системы оценивания учебных навыков, исследовательской деятельности в дошкольном возрасте. Член Академии РИПКРО по проблемам «Обновление традиционной системы дошкольного и начального образования».

Автор научных работ и статей на темы: «Разработка программы коррекционной работы с детьми группы риска», «Индивидуальное консультирование родителей», «Психологическое здоровье как ключевое направление работы психологической службы, определяющей работу с родителями в рамках родительско-учительского сообщества».

+7 (905) 769-30-11

Руководитель структурного подразделения «Начальное общее образование»

Кудрова Лариса Геннадьевна

Кандидат педагогических наук. Член Федерального экспертного совета Министерства общего образования РФ. Член экспертного совета Национального фонда подготовки кадров (НФПК). Победитель регионального конкурса «Лучшие практики реализации модели дополнительного образования». Победитель программы «Приоритетный национальный проект «Образование»». Награждена почетной грамотой Министерства образования и науки РФ, почетной грамотой Министерства образования Московской области. Один из авторов проекта «Организация сетевого взаимодействия как основа реализации Концепции дополнительного образования» (совместно с РАНХиГС). Автор методических и учебных пособий по организации внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО), методической деятельности школы, преемственности дошкольного, начального и основного уровней образования.

+7 (905) 738-44-82

Руководитель структурного подразделения «Основное и среднее общее образование»

Забродина Наталия Петровна

Дипломант Международного форума «Инновации и развитие» 2014 г., награждена медалью "За инновации и развитие" и грамотой правительства Москвы и департамента образования Москвы за значительные успехи и многолетнюю плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения (2010 год); автор программы по экономике с 1 по 11 класс для школ профильного уровня изучения, преподаватель программы Международного бакалавриата и эксперт проекта Департамента образования и Правительства Москвы «Москва: международная школа качества».

+7 (903) 723-25-94

Руководитель структурного подразделения «Международный бакалавриат»

Власова Наталия Геннадьевна

Победитель конкурса «Учитель года Москвы-2003». Победитель учительского конкурса, проводимого в рамках BETT 2011 (Лондон, Великобритания). Сертифицированный преподаватель IB DP c 2000 года. Член оценочной комиссии IB MYP. В 2017 году присвоено Почетное звание "Почетный работник в сфере образования".

+7 (962) 925-87-54

Руководитель структурного подразделения «Воспитательная работа и социализация»

Сизова Елена Александровна

Победитель конкурса «Учитель года Москвы 2006». Лауреат Гранта Москвы в области наук и технологий в сфере образования-2006 год. Автор многочисленных публикаций в изданиях педагогической и психологической направленности. Член жюри городских и международных конкурсов, НПК. Организатор семинаров и мастер-классов по проблемам воспитания, методологии общешкольных проектов, психологии межличностного взаимодействия на городском и международном уровне. Координатор проекта Ассоциированные школы ЮНЕСКО в АНО «ШКОЛА «ПРЕЗИДЕНТ». Имеет награды Правительства Москвы, Департамента образования города Москвы, комиссии по делам ЮНЕСКО, Российской Ассоциации Содействия ООН.

+7 (963) 719-61-56

Руководитель структурного подразделения «Дополнительное образование»

Петрова Инга Викторовна

Победитель конкурса «Профессиональное признание 2007» в номинации «Лучший педагог дополнительного образования». Лауреат фестивалей «Под парусом надежды» (2009), «Надежда» (2007-2008) в номинациях «Творческое мастерство педагогов». Награждена почетной грамотой Министерства образования и науки РФ за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников и многолетний плодотворный труд (2012).

+7 (963) 719-67-09

Руководитель структурного подразделения «Психологическая и логопедическая служба»

Дмитриева Татьяна Павловна

Педагог-психолог, методист, коуч. Автор более 20 методических пособий и публикаций, программ курсов повышения квалификации по вопросам организации и содержания психолого-педагогического сопровождения участников образовательного процесса, инклюзивного образования. Участник конференций по вопросам психологии образования и социализации. Спикер деловой программы Московского международного салона образования 2018 в кластере «Инклюзия». Эксперт Ассоциации инклюзивных школ России.

+7 (985) 897-73-15

Персональный состав руководства школы