Руководство школы

Машина Любовь Александровна

Заслуженный учитель РФ, лауреат Премии Правительства РФ в области образования, кандидат педагогических наук.

Читать обращение директора

Сабельникова Светлана Игоревна

Лауреат конкурса «Учитель года Москвы -2006», победитель приоритетного национального проекта «Образование»-2007 год, магистр психолого-педагогического образования, автор более 100 публикаций по вопросам педагогики и психологии, член редакционной коллегии журнала по образованию Международного центра финансово-экономического развития.

+7 (965) 322-74-89

Руководитель структурного подразделения «Дошкольное образование»

Житнякова Наталия Юрьевна

Кандидат педагогических наук, член-корреспондент Международной академии наук педагогического образования, победитель Всероссийского конкурса "Восемь жемчужин дошкольного образования - 2015" , награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ, Похвальной грамотой научно-исследовательского института Sardes Educational Services Utrecht the Netherlands (Нидерланды), участник международного семинара в Германии «Качество современного образования: интеграция международного образовательного опыта» (Berlin-Dresden, 2014), один из авторов программы «LEGO в детском саду.Интеллектуальное и творческое развитие дошкольников на основании образовательных решений «LEGO EDUCATION», автор более 40 научных и методических публикаций по истории педагогики, управлению дошкольным образованием и профессиональной подготовке педагогов.

+7 (903) 798-42-49

Руководитель структурного подразделения «Основное и среднее общее образование»

Забродина Наталия Петровна

Дипломант Международного форума «Инновации и развитие» 2014 г., награждена медалью "За инновации и развитие" и грамотой правительства Москвы и департамента образования Москвы за значительные успехи и многолетнюю плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения (2010 год); автор программы по экономике с 1 по 11 класс для школ профильного уровня изучения, преподаватель программы Международного бакалавриата и эксперт проекта Департамента образования и Правительства Москвы «Москва: международная школа качества».

+7 (903) 723-25-94

Руководитель структурного подразделения «Воспитательная работа и социализация»

Сизова Елена Александровна

Победитель конкурса «Учитель года Москвы 2006». Лауреат Гранта Москвы в области наук и технологий в сфере образования-2006 год. Автор многочисленных публикаций в изданиях педагогической и психологической направленности. Член жюри городских и международных конкурсов, НПК. Организатор семинаров и мастер-классов по проблемам воспитания, методологии общешкольных проектов, психологии межличностного взаимодействия на городском и международном уровне. Координатор проекта Ассоциированные школы ЮНЕСКО в АНО «ШКОЛА «ПРЕЗИДЕНТ». Имеет награды Правительства Москвы, Департамента образования города Москвы, комиссии по делам ЮНЕСКО, Российской Ассоциации Содействия ООН.

+7 (963) 719-61-56

Руководитель структурного подразделения «Дополнительное образование»

Петрова Инга Викторовна

Победитель конкурса «Профессиональное признание 2007» в номинации «Лучший педагог дополнительного образования». Лауреат фестивалей «Под парусом надежды» (2009), «Надежда» (2007-2008) в номинациях «Творческое мастерство педагогов». Награждена почетной грамотой Министерства образования и науки РФ за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников и многолетний плодотворный труд (2012).

+7 (963) 719-67-09

Руководитель структурного подразделения «Международный бакалавриат»

Власова Наталия Геннадьевна

Победитель конкурса «Учитель года Москвы-2003». Победитель учительского конкурса, проводимого в рамках BETT 2011 (Лондон, Великобритания). Сертифицированный преподаватель IB DP c 2000 года. Член оценочной комиссии IB MYP.

+7 (962) 925-87-54

Руководитель структурного подразделения «Международное образование»

Пономарёва Наталья Геннадьевна

Лауреат премии La Camara Nacional de la Mujer «Женщины мира» за достижения в международном образовании. Организатор семинаров и международных конференций. Преподаватель испанского и английского языков, как в программе РФ, так и в программе Международного бакалавриата. Координатор культурных и образовательных программ РФ за рубежом, основатель ассоциации иностранных студентов и преподавателей РКИ. Является бронзовым призером конкурса учителей английского языка International Tolerance Foundation, награждена грамотами и благодарностями МИД, ФА Россотрудничество, Департамента образования г. Москвы, ЗОУО ДО г. Москвы.

+7 (903) 274-90-51

Руководитель структурного подразделения «Психолого-логопедическая служба»

Светицкая Вера Григорьевна

Учитель-логопед, дефектолог. Участник Международной научно – практической конференции Российской ассоциации дислексии. Член Российской ассоциации дислексии.

+7 (916) 313-49-60