Обращение руководителя детского сада

Обращение руководителя структурного подразделения "Дошкольное образование"

Житняковой Наталии Юрьевны

Уважаемые родители! Мы рады видеть вас с ребятами в нашем детском саду!

Приходите познакомиться, чтобы на месте пообщаться с педагогами, посмотреть развивающую игровую среду и задать волнующие вас вопросы. Вопросы могут быть самыми разными. Есть вопрос, который волнует всех родителей: как будет чувствовать себя ребенок в детском саду? Мы стремимся создать атмосферу эмоционального комфорта, доверия и успешности. В детском саду профессиональные педагоги в увлекательной форме развивают у детей умственные способности и речь, стремление к самостоятельному познанию и размышлению, уверенность в своих силах и самостоятельность, воображение и творчество.

Наше утро начинается с зарядки, где ребята получают заряд бодрости и хорошего настроения. День ребенка наполнен интересными делами, событиями и занятиями: развитие и культура речи, основы математики и решение логических задач, английский язык с носителем языка и русским педагогом, музыкальное воспитание и хореография, художественное творчество и конструирование, ознакомление с окружающим миром и природой, эксперименты и опыты, игра в шахматы и основы компьютерной грамотности, физическое развитие и лечебная физическая культура.

У нас всегда есть время для игры, прогулки, чтения художественной литературы и самостоятельной деятельности. Мы регулярно проводим праздники, досуги, соревнования, тематические недели, игры-путешествия и многое другое. Вся деятельность детей и взрослых объединена общей идеей. Наши малыши понимают: для достижения цели важны как общие усилия, так и вклад каждого!

Жду нашей встречи!

Наталия Юрьевна Житнякова

Руководитель структурного подразделения "Дошкольное образование"