Результаты благотворительной деятельности за 2016 год

Пасхальная ярмарка 2016

Дата проведения 22 Апреля 2016
Собрано средств 920 000 р.
Объектов благотворительности 10
Смотреть отчет

Результаты благотворительной деятельности за 2015 год

Рождественская ярмарка 2015

Дата проведения 18 Декабря 2015
Собрано средств 970 000 р.
Объектов благотворительности 13
Смотреть отчет

Объекты благотворительности:

01
Вяземский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Дом милосердия"

Старшеклассники и активные учащиеся школы разрабатывают и осуществляют проекты проведения Турслетов, праздников (День Учителя, Новый год, 8 марта, 1 апреля, День Победы и др.), акций, общешкольных проектов, Благотворительных ярмарок. Совет старшеклассников участвует в разработке локальных документов, положений, касающихся внутренней жизни школы. Ученики контролируют соблюдение Правил общежития в ШКОЛЕ «ПРЕЗИДЕНТ», поднимают острые вопросы для обсуждения на ассамблеях.

02
ГОУ ТО "Барсуковская основная общеобразовательная школа-интернат им. А.М.Гаранина"

03
Солотчинский Рождества Богородицы женский монастырь