Правила приёма

Необходимые документы при приеме и зачислении ребенка в Школу:

• заявление от родителей о приеме в Школу;
  • договор об образовании (оказании платных образовательных услуг) и прилагаемые к нему документы;
  • копия свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя.

• Прием и зачисление в Школу производится только при наличии свободных мест в соответствующей возрастной группе/параллели классов.
  • В детский сад принимаются дети, достигшие 3 лет, в школу - 6, 5 лет.
  • При приеме ребенка проводится собеседование/тестирование в целях обеспечения условий для организации образовательной деятельности, учитывающей индивидуальные особенности ребенка.
  • При приеме и зачислении в школу родители/законные представители обязаны предъявить результаты обучения ребенка в предыдущей/предыдущих образовательных организациях (для учащихся 2-11 классов).
  • При приеме в Школу учащихся 10-11 классов предоставляется аттестат об основном общем образовании установленного образца.