Наши ученики

• критически и креативно мыслят
  • осознают ответственность за свои слова и поступки
  • уважают культуру других народов, мнение других людей
  • владеют основами научного познания окружающего мира
  • осознанно подходят к выбору будущей профессии
  • умеют сотрудничать и вести конструктивный диалог
  • осознают ценность науки, труда и творчества для человека и общества
  • планируют самообразование в течение всей своей жизни
  • принимают и ценят духовные традиции своего народа, семьи, гражданского общества

Выпускники 2018/2019 поступили в самые престижные российские вузы – НИУ ВШЭ, МГУ им. М.В. Ломоносова, МГИМО и British High School of Design. Направлениями подготовки стали экономика и финансы, бизнес и менеджмент, информатика, социальные науки, коммуникации, медиа и дизайн, международное право, международные отношения и журналистика.

Те ученики, выбор которых пал на заграничные вузы, отправились в Великобританию (University of Manchester, University College London), Австрию (Webster Vienna Private University) и США (The University of Pennsylvania).

• МГУ им. М.В. Ломоносова
  • Государственный университет управления
  • Финансовый университет при Правительстве РФ
  • Российский университет нефти и газа им. И.М. Губкина
  • Московский государственный институт международных отношений (У) МИД РФ
  • НИУ Высшая школа экономики
  • University College London
  • University of the Arts
  • The University of Warwick
  • London Metropolitan University
  • Emory University
  • College of Arts and Sciences
  • UCLA (University of California Los Angeles)
  • Henry Samueli School of Engineering
  • City University London
  • University of Edinburgh
  • King's College
  • University of Manchester
  • University of Cambridge
  • CASS Business School
  • University of Surrey
  • Bath College
  • CASS Business School

3.jpg

Часто за повседневной работой ученика в школе нам не хватает времени разглядеть или узнать его лучше. Чем он интересуется? Что любит? Каких успехов добился в других областях, кроме учебы? О чем он мечтает и каким видит свое будущее?Кого можно назвать хорошим учеником? Того, кто учится на четверки и пятерки. И с этим нельзя не согласиться. Но, если задуматься, из чего же все-таки складывается успех человека в жизни, то, наверное, одних хороших оценок за учебу будет недостаточно.

Многие ребята в ШКОЛЕ «ПРЕЗИДЕНТ» не только хорошо учатся, но и успешно занимаются разными видами спорта и творчества.

Мы решили, что несправедливо говорить только об учебе и хотим рассказать про ребят, которые успешны не только в учебе, но и в других сферах жизни.