Вот и настал долгожданный праздник – День знаний!

Первое сентября! Как много чувств умещается в этих словах. В них радость первой встречи переплетается с волнением, а неуверенность с безграничной радостью. Видеть счастливые глаза первоклашек, целеустремленность выпускников и заботу родителей – настоящее чудо, которое так отчетливо ощущается в этот торжественный день.

03.jpg

Замечательный праздник всегда с особым размахом отмечался в «ШКОЛЕ «ПРЕЗИДЕНТ». Множество гостей, праздничный фуршет и неповторимая торжественная часть – неотъемлемые составляющие нашего мероприятия. Ведущими праздничной церемонии стали старшеклассники, которые не упускали внимание публики ни на секунду благодаря своему артистизму и таланту.

Открыла праздник лауреат международных конкурсов, финалист конкурса «Поколение Некст», ученица второго класса Антонова Лиза.

06.jpg

Директор поздравила собравшихся с началом нового учебного года и пожелала ученикам успехов в школьной жизни, реализации собственных целей. Были озвучены колоссальные успехи учащихся школы по сдаче государственных экзаменов, рассказано о достижениях в спортивных соревнованиях. Мы гордимся каждым своим учеником!

По традиции флаги «ШКОЛЫ «ПРЕЗИДЕНТ», Международного бакалавриата, ЮНЕСКО и Государственный флаг Российской Федерации подняли лучшие ученики школы, победители ежегодной церемонии награждения «Признание».

Сюрпризом для собравшихся стало энергичное выступление студии-школы Аллы Духовой TODES. Попурри из зажигательных песен совместно с танцевальным мастерством участников коллектива не на шутку взбодрили публику.

04.jpg

Наконец, на главную площадь, рассеивая дымовую завесу, выплыл величественный корабль «Алые паруса». Грэй и Ассоль поздравили всех с началом нового учебного года, а первоклассники отправились в плавание по бушующим волнам знаний к школьной стране.

Под потрясающие песни воспитанников академии популярной музыки Игоря Крутого был торжественно выпущен флаг «ШКОЛЫ «ПРЕЗИДЕНТ». В конце мероприятия директор пригласила учеников пройти в свои классы , а родителей – на торжественный фуршет.

Пускай школьная жизнь наших учеников будет такой же ясной, яркой и теплой, как сегодняшний солнечный день!

С 1 сентября, с новыми начинаниями, дорогие друзья!

Фотоальбом 1 сентября 2017