«Школа социальных наук» НИУ ВШЭ в стенах «ШКОЛЫ «ПРЕЗИДЕНТ»

Впервые "ШКОЛА "ПРЕЗИДЕНТ" в сотрудничестве с НИУ ВШЭ принимает участие в выездной школе для старшеклассников "Школа социальных наук".

Что это такое?

Это образовательный проект, направленный на углубление знаний старшеклассников о современном состоянии социальных наук. Проект должен помочь школьнику сделать осознанный выбор будущей профессии.

В течение целой недели на базе нашей школы ребята погрузятся в образовательный процесс, моделирующий обучение в НИУ ВШЭ! Лекции, семинары, круглые столы, дискуссии и тренинги - участников ожидает крайне насыщенная программа. В работе Школы принимают участие лучшие преподаватели, профессора и доценты социальных наук НИУ ВШЭ.

"Почему революция? Формирование философских основ идеи революции в христианском идеализме", "Управление - наука, профессия или призвание", "Конкуренция научно-исследовательских программ в социальных науках: между порядком и хаосом" - это лишь некоторые выступления с первого дня работы проекта!

Мы за светлое и осознанное будущее наших учеников!

Без имени-1.jpg