О нас

Новости

Жизнь школы

Ордена Преподобного Сергия Радонежского

Дорогая Любовь Александровна Машина, от всей души поздравляем Вас с присвоением высокой награды – Ордена Преподобного Сергия Радонежского!

Орден Преподобного Сергия Радонежского является одной из высоких наград. Его получение – это признание Ваших заслуг и успехов в профессиональной деятельности и общественной жизни. Орден символизирует духовные ценности, мудрость, справедливость, любовь к ближнему и стремление к миру и гармонии.

Орден вручала Михайлова Елена Александровна - Первый заместитель министра образования Московской области. 

Михайлова Елена Александровна: 

"Подмосковный Орден Сергея Радонежского  вручается Машиной Любови Александровне. Это знак отличия людей, которые внесли значимый вклад в развитие  Московской области. В том числе  Оредном Преподобного Сергия Радонежского награждаются лица за особо плодотворную государственную, благотворительную и общественную деятельность."

Эта высочайшая награда  еще раз подчеркивает Ваш вклад в развитие образования и науки, а также Вашу активную гражданскую позицию.

Любовь Александровна, Вы – замечательный пример для всех нас, и мы гордимся тем, что можем работать и общаться с Вами. 

Желаем Вам не останавливаться на достигнутом, продолжать свои дела и проекты, которые вносят столь значительный вклад в жизнь нашего общества.

Счастья, здоровья, благополучия и новых успехов на Вашем пути!

1 / 2