Итоги Весенней благотворительной ярмарки!

Завершилась тёплая Весенняя благотворительная ярмарка в «ШКОЛЕ «ПРЕЗИДЕНТ». Наша ярмарка – это не только невероятные сувениры, ароматный кофе, выпечка и веселые аттракционы. Это возможность сделать добро, помочь людям, которые в этом нуждаются.

Школа преобразилась на глазах! Проходя по первому этажу, невозможно поверить, что все здесь когда-то было иначе. Как не обратить внимания на пасхальных зайцев и ярких курочек, которые расположились на газонах-подоконниках; на весенние корзинки с соломой? От этого и появляется радостное весеннее настроение! Спасибо нашему Международному Художественно - Культурному Центру «Зелёный маяк» и всем сотрудникам, принимавшим участие в преображении школы.

Для гостей мероприятия были смонтированы кривые зеркала, в которых каждый увидел себя под другим углом; работал аукцион с уникальными лотами от сотрудников школы, а также новый аттракцион «Груша-силомер». Детей и родителей приглашали в арт-кафе, где посетители могли не только отведать травяной чай, но и посмотреть выступления ребят у открытого микрофона.

Нашу ярмарку посетили гости из храма Марона Пустынника со своей пасхальной продукцией.

13 апреля было собрано 880 000 рублей! Все собранные денежные средства будут распределены и отправлены на помощь нашим подшефным организациям:

• Вяземский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Дом милосердия" (Смоленская область).
  • Интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (Тульская область).
  • Ветераны Одинцовского района «Алексинский дом-интернат милосердия для престарелых и инвалидов» (Тульская область).
  • Воскресная школа при Храме преподобного Марона Пустынника.

Добрые дела продолжаются. Большое спасибо организаторам и участникам Весенней благотворительной ярмарки!