Визит делегации из школы "Личность" (г. Новороссийск)

28 ноября Школу "ПРЕЗИДЕНТ" посетила делегация в составе учащихся 9-10-х классов школы "Личность" из города Новороссийск, под руководством директора школы Сычевой Е. Г. и учителей. Школа "Личность" - партнёр Школы "ПРЕЗИДЕНТ", также Ассоциированная школа ЮНЕСКО и участник проекта «Школа, где процветает грамотность».

DSC_0307.jpg

Гостям провели экскурсию по школе и в музей науки, они побывали на уроках химии, русского языка и литературы, на практикуме «Theory of knowledge», вместе с нашими десятиклассниками, написали географический диктант. А в конце дня на «Президентской игре» они в смешанных командах решали задачки с подвохом и соревновались в смекалке.

Но самым главным в нашей встрече было не соревнование, а новые дружественные связи, знакомства, обмен опытом и знаниями!

До новой встречи!

DSC_2831.jpg