Открытый турнир по тхэквондо ИТФ на призы ШКОЛЫ "ПРЕЗИДЕНТ"

Восьмой Всероссийский открытый турнир по тхэквондо ИТФ на призы АНО «ШКОЛЫ «ПРЕЗИДЕНТ» состоится 2-3 марта 2019 года в Московской области.

В этом году турнир пройдёт в подмосковном городе Одинцово, в спортивном комплексе МГИМО. В соревнованиях примут участие около тысячи спортсменов в возрасте от семи до семнадцати лет из Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга, Ленинградской, Владимирской, Самарской, Волгоградской, Псковской, Ярославской областей, Чеченской Республики, Республики Коми, Татарстана, Мордовии, Крыма, Ставропольского и Краснодарского краёв.

Большие команды представят на турнире страны СНГ: Белоруссию, Казахстан и Узбекистан. Также на турнир приедут спортсмены из Эстонии.

Открытый турнир позволит ведущим и начинающим спортсменам повысить уровень своего мастерства и подготовиться к выступлению на Первенстве Европы 2019 в итальянском городе Римини 2-8 апреля.

Организатор турнира - администрация АНО «ШКОЛА «ПРЕЗИДЕНТ» под эгидой Федерации тхэквондо ИТФ России.

Почетными гостями турнира станут:

• Андрей Юрьевич ВОРОБЬЕВ - Губернатор Московской области
  • Сергей Германович СЕЙРАНОВ - Президент федерации тхэквондо ИТФ России
  • Юрий Борисович КАЛАШНИКОВ - Первый вице-президент Федерации тхэквондо ИТФ России
  • Владимир Евгеньевич АВЕТИСЯН - Заместитель Председателя Правления «РОСНАНО»
  • Людмила Ивановна АНДРЮШИНА – Председатель попечительского совета школы единоборств «Топ Тэн», член родительского комитета АНО «Школа «Президент»

Место проведения: Московская область, г. Одинцово, ул. Ново-Спортивная, д.3а (Спортивно-оздоровительный комплекс МГИМО).