Школа "ПРЕЗИДЕНТ" начала сотрудничество c Горчаковским лицеем МГИМО

Школа "ПРЕЗИДЕНТ" начала сотрудничество c Горчаковским лицеем МГИМО.

28 февраля директор Горчаковского лицея Р. И. Котов и завучи М. В. Гладкая и Т. Е. Красильникова посетили школу «Президент». Состоялась встреча с директором школы Любовью Александровной Машиной и заместителем директора Светланой Игоревной Сабельниковой. Была достигнута договоренность о сотрудничестве, запланированы совместные образовательные и спортивные мероприятия обучающихся, посещение международных организаций и проведение методических семинаров.

В Горчаковском лицее МГИМО, как и в нашей Школе, осуществляется углубленное изучение иностранных языков и реализуется персонализированный подход к образованию. Сотрудничество между Лицеем МГИМО и школой «Президент» позволит учителям и администрации обменяться профессиональным опытом и будет очень полезным для учащихся обоих образовательных учреждений.