Визит чешской делегации

20 апреля Школу "ПРЕЗИДЕНТ" посетила с визитом делегация из Чехии. Школа "ПРЕЗИДЕНТ" активно сотрудничает с школами под эгидой ЮНЕСКО из других государств и городов.

В составе делегации из Чехии были директора школ и старшеклассники, изучающие русский язык. Гостям была проведена экскурсия по школе, они посетили музей в рекреации естественных наук и тридцатиминутный мастер-класс от художественной студии "Зеленый маяк" по дизайну матрешек.

750.jpg

Мы обменялись контактами, и теперь русские и чешские школьники смогут продолжить общение, делясь знаниями языка и обогащая свой опыт культурного образования. В планах совместные поездки и проекты, вебинары!

Международное гуманитарное сотрудничество служит всестороннему раскрытию и развитию потенциала учащихся. Для Школы "ПРЕЗИДЕНТ" такие международные связи имеют большое значение, и мы стараемся поддерживать длительные партнерские отношения с нашими коллегами из других стран и городов.

1 (27).jpeg