Поздравляем с началом нового учебного года 2019/2020!

Вот и отгремел День знаний и началась учеба.

Благодарим художественную студию "Зеленый маяк" за замечательное оформление нашего вчерашего праздника. Яркие таблички ученики взяли с собой в кабинеты и еще весь год будут оставаться "замечательными", "прекрасными", "удивительными" классами!

Вчера на линейке нас порадовали своим выступлением воспитанники школы спортивной акробатики Гургенидзе. Школа акробатики - наши партнеры, их тренеры проводят в Школе "ПРЕЗИДЕНТ" дополнительные занятия.

проба_21.jpg

В этом году в школе открылось новое направление дополнительного образования - школа эстрадного искусства Юрия Гончара. Их ученики выступили вчера на линейке с трогательными песнями. Поздравляем еще раз всех с замечательным праздником! Желаем успехов в учебе, отличных оценок и знаний.

Особенно поздравляем всех первоклассников (а в этом году у нас четыре первых класса) с началом нового этапа в жизни!

проба_9.jpg