Благотворительная поездка в Вяземский приют

На выходных ученики и сотрудники Школы "ПРЕЗИДЕНТ" посетили Вяземский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних. Привезли подарки, которые собирали в течение двух недель на акции "Теплый ноябрь": теплые вещи, игрушки, книги.

SCH_0681.jpg

Эта поездка очень важна для обеих сторон: и для детей из центра, которые с нетерпением ждут праздника, гостей; и для наших учеников, многие из которых ездят в приют уже несколько лет подряд. Очень важен тот контакт, который возникает во время таких поездок. Дети играли в игры на сплочение и раскрепощение, готовили печенье (мастер-класс провел повар нашей школы), пели песни.

SCH_0113.jpg

Директор Вяземского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Дом милосердия" выразила благодарность ученикам, родителям и сотрудникам Школы "ПРЕЗИДЕНТ":

"Выражаем глубокую признательность за неоценимую помощь, постоянно оказываемую нашему Дому. Благодаря вашему участию, неоднократно решались острые хозяйственные вопросы, стоящие перед нагим учреждением, а каждый визит ваших ребят и сотрудников - это большой праздник для нас! Ваше искреннее участие в судьбе детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, пробуждает в людях веру в милосердие, бескорыстие и дает нашим детям надежду на будущее".

SCH_0035.jpg